Семинар для руководителей СМИ высших учебных заведений города Воронежа

По решению Совета ректоров вузов области 29 июня на базе факультета журналистики ВГУ прошел семинар для руководителей СМИ высших учебных заведений города Воронежа.
         На семинаре были представлены крупнейшие и старейшие вузовские газеты Центрального Черноземья: «Политехник» (Воронежский государственный технический университет), «За Науку» (Воронежская государственная технологическая академия), «Медицинские кадры», «Воронежский Университет» и другие вузовские издания.
         Перед участниками семинара выступили: декан факультета журналистики профессор В.В.Тулупов, заведующий кафедрой истории журналистики профессор Л.Е.Кройчик и заведующий кафедрой стилистики и литературного редактирования доцент А.М.Шишлянникова.
         В 2009-2010 учебном году учеба редакторов газет будет проходить регулярно.