Соболезнование

Совет ректоров вузов Воронежской области выражает глубокое соболезнование родным и близким, коллективу ВГИФК по случаю безвременной смерти 23 октября 2011 года Владимира Ивановича Сысоева ректора Воронежского государственного института физической культуры, человека, который очень много сделал для развития вуза подготовки спортивных кадров, патриотического воспитания молодежи. Владимир Иванович был талантливым организатором физкультурного образования, ученым, педагогом, наставником молодежи. Мы знали его как прекрасного человека, выше всего ставившего интересы дела, принципиального, доброго, всегда готового придти на помощь. Нет сомнений, что работа, которой посвятил все свои силы Владимир Иванович, будет продолжена его коллегами и учениками.
Светлая память о В. И. Сысоеве навсегда сохранится в наших сердцах.

Председатель Совета ректоров вузов Воронежской области,
ректор Воронежского государственного университета,