04.07.2019
Заседание Совета ректоров вузов Воронежской области
2 июля 2019 года состоялось очередное заседание Совета ректоров вузов Воронежской области. Оно прошло в Воронежском государственном медицинском университете им. Н. Н. Бурденко под председательством ректора Воронежского государственного университета, председателя Совета ректоров профессора Д. А. Ендовицкого.
Заседание Совета ректоров вузов Воронежской области
15 мая 2019 года под председательством профессора Д. А. Ендовицкого на базе Воронежского государственного института искусств (ВГИИ) состоялось заседание Совета ректоров вузов Воронежской области. В нем приняли участие ответственные работники департаментов цифрового развития; образования, науки и молодежной политики; культуры Воронежской области.
04.03.2019
23-26 мая 2019 года на базе Федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоится VIII Съезд Научного медицинского общества анатомов, гистологов и эмбриологов России
04.03.2019
Отчёт о работе Комитета Воронежской областной Думы VI созыва по образованию, науке и молодёжной политике за 2018 год
  1. Законопроектная работа
  2. Заседания комитета
  3. Подготовка и проведение парламентских слушаний, «круглых столов» и иных мероприятий по инициативе комитета
  4. Работа с письмами, обращениями, жалобами граждан и юридических лиц
  5. Участие членов комитета в мероприятиях, проводимых Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации, Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, исполнительными органами государственной власти Воронежской области, органами местного самоуправления
  6. Иные направления деятельности комитета
04.03.2019
Обращение Совета ректоров вузов Воронежской области в связи со 100-летием студенческого профсоюзного движения
В 2019 году исполняется 100 лет студенческому профсоюзному движению. В этой связи Центральный Совет Общероссийского профсоюза образования объявил 2019 год Годом студенческого профсоюзного движения, Совет ректоров вузов Воронежской области считает необходимым поддержать это решение принять активное участие в намеченных мероприятиях.
04.03.2019
Совместное заседание Совета ректоров и профильного комитета Воронежской областной Думы
26 февраля в Воронежской областной Думе под председательством Д. А. Ендовицкого и Е. Д. Чертова прошло совместное заседание Совета ректоров вузов Воронежской области и Комитета Воронежской областной Думы по образованию, науке и молодёжной политике.
Заседание Ассоциации вузов Черноземья
Делегация Совета ректоров вузов Воронежской области во главе с председателем Совета, ректором Воронежского государственного университета, профессором Д. А. Ендовицким 12 декабря 2018 года приняли участие в очередном заседании Ассоциации вузов Черноземья, которое проходило на базе Рязанского государственного университета им. С. А. Есенина.
Заседание Совета ректоров вузов Воронежской области
29 октября в Воронежском государственном аграрном университете имени императора Петра I под председательством профессора Дмитрия Александровича Ендовицкого прошло очередное заседание Совета ректоров вузов Воронежской области. Оно началось не официально. Перед собравшимися выступил хор сотрудников и преподавателей Воронежского ГАУ.
Подведены итоги проекта «За верность традициям реалистического искусства»
3 сентября в Воронежском художественном музее имени И.Н.Крамского состоялось вручение дипломов победителям совместного проекта Совета ректоров вузов Воронежской области, Воронежского художественного музея имени И.Н.Крамского и газеты «Вузовский вестник», который ежегодно отмечает студентов художественных факультетов воронежских вузов.
29.08.2018
Заседание Ассоциации вузов Черноземья
Делегация Совета ректоров вузов Воронежской области в составе ректора ВГУ Д.А.Ендовицкого, ректора ВГЛТУ М.В.Драпалюка, ученый секретарь совета В.С.Листенгартена приняла участие в заседании Ассоциации вузов Черноземья, которая прошла 24 августа на базе заповедника ВГУ «Галичья гора».
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »